Проблемы с оплатой штрафов - почему судебные приставы требуют дополнительные суммы и арестуют карту

Будьте добры, уточните пожалуйста, следующий вопрос. Мне был выписан штраф, в размере 1000 рублей. Я его оплатила, но позже указанного срока. Меня вызвали суд и назначили штраф в 2 размере, т.е. 2000 рублей. Я его оплатила. После, спустя 2 месяца или 3, мне приходи постановление от суд. приставов, что я, якобы, не оплатила штраф. Хотя он у меня оплачен. Я пришла к суд. приставам, показала все квитанции, что все у меня оплачено, но мне сказали, что я должна была заплатить 3000 рублей? Как это, если суд постановил, штраф в 2000 рублей? А теперь, арестовали мою карту. Мне пришло сообщение, что с меня сняли 1000 и еще 930.73 (взыскание/арест). Как быть? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Все верно, Вы должны были всего заплатить 3000. 1000 - первый штраф, плюс 2000 - второй, всего 3000 р.