Законно ли подача документов на регистрацию права общей долевой собственности мужем на недвижимое имущество с другой женщиной?

• г. Иркутск

У меня вопрос по государственной регистрации права. Мой муж подал документы на регистрацию права общей долевой собственности на недвижимое имущество с другой женщиной. Законно ли это

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила, препятствий для этого никаких, только Ваш муж должен понимать, что приобретение недвижимого имущества в браке может быть включено в состав совместно нажитого имущества

Если недвижимость является личным имуществом супруга - это законно.