Где получить справку о проживании с членами семьи для компенсации проезда в отпуск?
У нас на работе по регламенту компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно, есть пункт о подтверждении факта проживания с членами семьи. В этом году мы с дочерью ездили в отпуск. Я прописана по одному адресу, дочь по месту прописки отца, где мы совместно проживаем. Где я могу получить такую справку.
Я бы написал заявление об оплате проезда..... приложил бы билеты и зарегистрировал его в канцелярии/у секретаря.....Либо отправил бы заказным письмом.....Пусть письменно откажут..... с отказом жалобу в прокуратуру или иск в суд