Наследство недееспособного брата - кто будет его наследником в случае смерти?
Я являюсь опекуном недееспособного брата. У него есть доля в наследстве, оставшемся после папы. Кому будет она принадлежать в случае смерти моего брата?
Лучший ответ
Если у вашего брата нет не родителей, ни жены, детей, то этот объект после его смерти будет принадлежать вам.