Неправомерное постановление об административном правонарушении - ошибка ГИБДД или мошенничество?
Моему свёкру пришло по почте постановление об административном правонарушении. В нём говорится о превышении скорости и назначен штраф. Постановление пришло из г. Смоленска, где он никогда и небыл. Мы проживаем в Свердловской области. На фото машина Тайота, а у свёкра Лада семёрка. Номер машин отличается по первой букве, остальное совпадает. А данные в постановлении все по семёрке. В ГАИ нашего города сказали, что нужно написать заявление и приложить копии документов и фото машины. Отправить по указанному в постановлении эл. адресу. Прошу вас помочь с написанием заявления. И правильные ли будут наши действия.
Здравствуйте Наталья!
Можете прислать мне сканкопии документов на электронную почту. Напишу.