Законно ли требование платного прохождения дополнительных обследований при стоянии на учёте у терапевта с гипертонией?
Я стою на учёте у терапевта с гепертонией но на больничный я не хожу уже пять лет, так как чувствую себя хорошо, но при прохождении очередной медкоммиссии требуют с меня платное прохождение дополнительных обследований матевируя тем что стою на учёте законно ли?
Лучший ответ
Нет, это абсолютно незаконно. Они пытаются вымогать деньги.
Вы мне очень помогли, спасибо!