Процедура дарения доли квартиры на дочь - какие документы необходимы?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира привотезированая на сына, дочь, на мою жену и на меня. Я хочу дарственно переоформить свою долю на дочь. Какие документы для зтого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор дарения составляйте и регистрируйте в Росреестре