У меня хронически гастрит и язва 12 перстной кишки, сейчас лежу в больнице язва обострилась могут ли меня комиссовать.

• г. Витебск

У меня хронически гастрить и язва 12 перстной кишки, сечас лежу в балнице язва обострилас могут ли меня комисовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут комиссовать из-за язвы.