Возможно ли открыть пилораму и цех по производству мебели на собственном земельном участке в деревне и с соблюдением минимального расстояния до жилых домов?
Могу ли я открыть пила раму и цех по производству мебели на собственном земляном участке в деревне и на ком расстоянии от жилых домов. Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, Вы можете по своему усмотрению распоряжаться своим земельным участком, но при этом Вы не должны нарушать права и законные интересы других граждан. Вы не пишите какого размара земельный участок-если это гектар, то вероятнее всего можно, ну а если-это 10 сот., то увы... шум который будет создаваться работой пилорамы однозначно будет нарушать интересы других граждан.У Вас могут не пройти нормативы по шуму и запыленности.
адвокат Л.Н. Носкова
Вы мне очень помогли, спасибо!