Законно ли лишение 3 группы инвалидности при отсутствии левой почки - повторное снятие после восстановления на основе положительных анализов

Законно ли лишение 3 группы инвалидности при отсутствии левой почки (почка отсутствует с 5 летнего возраста) инвалидность снимали уже один раз, потом снова восстановили сейчас снова сняли мотивируя хорошими результатами анализов.

Лучший ответ

Подобное снятие незаконно.Вы можете обжаловать вердикт МЭ либо в суде либо в вышестоящем бюро МСЭ