Какая средняя зарплата должна использоваться при расчете алиментов - по стране или по региону?

• г. Керчь

Я не работаю три месяца, в течении этого времени я платил алименты по 2000 рублей в месяц. Сейчас я устроился на работу и судебные приставы выставляют мне задолженность 24600 рублей за три месяца исходя из средней зарплаты по стране 33000 рублейю Я проживаю в Крыму, средняя зарплата по Крыму 14000 рублей. Из какой средней зарплаты должны выщитывать алименты? По стране или по региону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исходя из реальной зарплаты. Подтверждается 2 ндфл.