Роль письма потерпевшей и его влияние на результаты УДО

Скажите пожалуйста когда подаешь на УДО обязательно надо писать письмо потерпевшей о раскаяние. Она настроена отрицательно. И как потерпевшая может повлиять на результат УДО?

Лучший ответ

Потерпевшей ничего писать не надо

Если вы возместили ущерб,не имеете нарушений режима содержания,то оснований для отказа в УДО быть не должно

"отрицательный настрой" потерпевшей- если он ничем не мотивирован,а основании исключительно на её личном желании,чтобы осуждённый подольше "посидел"- судом не учитывается