Право бывшей жены проживать без регистрации на доле ребенка в приватизированной квартире отца
Имеет ли право бывшая жена проживать без регистрации на доле несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире бывшего мужа который является собственником своей доли и имеет регистрацию в этой квартире.
нет не имеет право, только с вашего согласия, она может находиться как гость до 23 часов, если вы не согласны, жалуйтесь участковому если не поможет, то в суд.
Имеет право, если место жительства ребенка определено с ней. А зарегистрироваться она вправе в судебном порядке. И суд будет на ее стороне, поскольку ребенок является долевым собственником.