Пользователь 9111.ru

Какие нужно получить разрешения (лицензии) для того чтобы можно было торговать мясом в розницу?

Господа юристы. Подскажите пожалуйста. Какие нужно получить разрешения (лицензии) для того чтобы можно было торговать мясом в розницу? Большое спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Для открытия точки про продаже в розницу мяса вам понадобится: лицензия на распространение продуктов питания (оформляется в течение месяца), разрешение на торговлю, справка-разрешение от СЭС и другие документы. Для подробной консультации и оформление всех документов можете записатся на бесплатную консультацию по телефону 8(916)461-15-57 Сергей