Какой срок грозит подозреваемому в угоне без цели хищения со смягчающими обстоятельствами?
Подозреваюсь в угоне без цели хищения. Какой срок мне грозит? Судимость не погашена, но есть смягчающие обстоятельства... явка с повинной, и на иждивении двое несовершеннолетних детей.
Здравствуйте! 1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.