Как поступить при получении письма о задолженности за неиспользованный интернет - советы от Марины
Меня зовут Марина. Ситуация такая-сегодня получила письмо о задолженности за интернет, которым уже 3 года не пользуюсь. Провайдер был дом ру.,а письмо пришло от ооо линдорф. В письме не указана не сумма. Только просьба оплатить иначе приедуд приставы и все зщаберут. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
не обращайте на них внимание, без решения суда к вам приставы не придут. Даже если и есть задолженность,то срок исковой давности истек.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!