Получаю письма - стоит отвечать или нет? Рассмотрим риски и значимость переписки без подписи

• г. Стерлитамак

Они продолжают мне писать.. мне отвечать им или нет? МНЕ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ? ВЕДЬ МОЕЙ ПОДПИСИ НЕТ.. НЕУЖЕЛИ ДОГОВОР ПО ПЕРЕПИСКЕ ИМЕЕТ СИЛУ ЗНАЧЕНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.