Суд отказал в рассрочке платежа по возмещению морального вреда - как официально безработной с двумя детьми погасить сумму в 150000 рублей?
При вынесении приговора о сумме возмещения морального вреда, суд отказал в рассрочке платежа, который назначили в сумме 150000 руб. официальный доход был 12000 руб. сейчас я официально безработная, на иждивении 2 детей. В разводе, других источников дохода нет. кредит не дадут, т.к есть кредитная задолжность. Единовременно погасить такую сумму просто нет возможнсти. Как мне быть? Можно ли платить ежемесячно?
Лучший ответ
Галина,вы пишите: При вынесении приговора о сумме возмещения морального вреда,суд отказал в рассрочке платежа, который назначили в сумме 150000руб А вы отдельно подавали заявление о рассрочке присужденного штрафа? или вы заявляли данное ходатайство в рамках процесса?
Чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Елена. спасибо за внимание.решение на руках, подавала аппеляионную жалобу в отношении суммы и отказа в отсрочке в рамках процесса. но решение суда оставили без изменений не давая правовой оценки моим доводам. что иск составлен не верно, что справки приложенные к иску не имеют отношения к делу. всё так запутано, а справедливости нет, где её искать не знаю((