Проблемы с видением сына - бывшая жена перестала давать встречаться и объясняет это его нераспределенной любовью

• г. Екатеринбург

Бывшая жена перестала давать видеться с сыном, утверждает что он мечется перед мной и ее мужем, нас он обоих любит и я не против, просто хочу его видеть хоть раз в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для установления порядка общения с ребенком необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением.

Вам следует обращаться в суд, в соответствии со ст.66 СК РФ, с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Для составления иска можете обратиться к адвокату лично.