Где муж может подать на развод - в городе Воронеже или по месту прописки ребенка?
Я живу в городе воронеж, там же прописана вместе с ребенком. Муж прописан в воронежской области там же и живет, там же и регистрировали брак. Он хочет подать на развод. Может ли он подавать заявление у себя в области или же он должен подавать его по месту прописки ребенка?
Лучший ответ
он должен подавать его по месту прописки ВАС и ребенка
УДАЧИ ВАМ
Иск о разводе подается мировому судье по месту жительства ответчика (Вас).