Необходимо доказать отсутствие посещения призывной комиссии для получения отсрочки на службу в армии

• г. Липецк

В марте моему сыну исполнилось 18 лет, в апреле он должен был быть вызван по повестке вмвоенкомат, для прохождения мед комиссии чтобы получить отсрочку, т.К он студент очник. Но он никакой повестки не получал, соответственно мед комиссию не проходил, решение о предоставление отсрочки ему не оглашалось, отметки в прописном об отсрочки не стоит. В августе месяце мы узнали что ему была оформленная отсрочка в апреле, якобы он был на мед. Комиссии. И пошел ее.А она нам не нужна, т.К. Он отчислился из первого университета и поступил в другой. Что нам делать, как доказать что он небыл на призывной комиссии. Ведь отсрочка дается один раз и ему не дадут обучиться и заберут в армию.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суде обжалуйте постановление об отсрочке.

УДАЧИ ВАМ