Вопросы усыновления ребенка от первого брака - как влияет диагноз смешанного расстройства личности на процесс?
Мой муж хочет усыновить ребенка от первого брака (биологический отец ребенка участия в воспитании, содержании и прочем не принимает), судебный пристав посоветовал решить это дело полюбовно и договориться с бывшим супругом, но вот вопрос - у мужа стоит диагноз о смешанном расстройстве личности F61, может ли это препятствовать усыновлению? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! да, может.
Спасибо за дельный совет!