Как получить бесплатный ремонт для сломавшегося телевизора LG, несмотря на изменение срока бесплатного сервисного обслуживания

• г. Барнаул

Сломался телевизор LG через 2 года и 1 месяц, в сервисном центре поясняют, что срок бесплатного сервисного обслуживания на телевизоры LG с 01.01.2013 стал не три года, а два, хотя я данные изменения найти не могу, как можно получить бесплатный ремонт телевизора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в договоре указан срок 3 года, то обязаны ремонтировать. Обращайтесь в суд.