Судебный приказ о взыскании в пользу ПРОМСВЯЗЬБАНК - стоит ли написать возражение и какие последствия ожидать?
Получила судебный приказ о взыскании в пользу ПРОМСВЯЗЬБАНК. Написала возражение об отмене судебного приказа.. правильно ли я сделала? Я не могу оплатить сразу 300 тысяч рублей. Готова платить частично.. Есть ли смысл платить сейчас? Вероятность есть, что банк не обратится с иском в суд? как с меня взыщут 300 тысяч если я не могла платить 6 тыс рублей в месяц? Я сама работаю в банке и боюсь, что если будет исполнительный лист-меня уволят. Помогите разобраться пожалуйста!
Здравствуйте. Если Вы направили в суд возражение на судебный приказ в течение 10 дней с даты получения, и в нём просили приказ отменить, то его отменят, далее последует исковое производство, в ходе судебного разбирательства у Вас будет возможность решить вопрос с представителем банка.
Здравствуйте!
Если вы правильно написали заявление на отмену приказа, его отменят. Затем последует иск от банка. В этом случае можно будет уменьшить или убрать полностью штрафы и пени, постараться затянуть дело и выплату и т.д.