Необходимость явиться в суд в качестве должника связи, не имея задолженностей - что делать?
Здравствуйте, необходимо обязательно явится в суд и разобраться с ситуацией, тем более если вы уверены, что задолженностей у вас нет.В суд можно прийти и до судебного заседания, чтобы ознакомится с материалами дела и предпринять необходимые действия для своей защиты. В суде вам предоставят более подробную информацию откуда могла образоваться задолженность. От этого уже надо будет отталкиваться для определения линии защиты и разрешения дела в вашу пользу. На данный момент невозможно предположить почему конкретно вас вызывают в суд.
Если вам потребуется защита интересов в суде, можете обратиться к юристам нашей компании.
Пока не сходите - не узнаете. Здесь не сайт ясновидящих.