Какова судьба студента, потерявшего год из-за смены колледжа?

• г. Челябинск

Мой сын после 9 класса поступил в колледж, проучился почти год, не пондравилосоь (ни колледж ни профессия-пошел просто с другом за компанию). Забрали документы и поступили в другой колледж с нуля (т.ж.очно-бюджет). В июле ему исполнилось 20 лет и по сути в этом году он бы закончил 1 колледж, но мы год потерялии сейчас ему во 2 колледже еще год учиться. Дадут ему доучиться или могут забрать среди учебного года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дадут доучиться.