Документы, необходимые при покупке машины, принадлежащей умершему хозяину и унаследованной его женой

• г. Новороссийск

Скажите, пожалуйста, при покупке машины, хозяин которой умер, а жена вступила в наследство. При оформлении купли-продажи какие нужны документы? В ПТС записан муж (умерший) и тех. паспорт тоже выписан на него. У жены (умершего) документ о вступлении в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Желательно, чтобы авто было переоформлено на жену. После чего, Вы покупаете.