Как составить жалобу на заведующую и воспитателя детского сада из-за денежных поборов и некорректного поведения с детьми
Здравствуйте! В данном случае необходимо подавать жалобу (в произвольной форме) в Управление образования города с целью проведения проверки правомерности поведения
Сюда. И быстро и пороги обивать не надо.
Излагайте факты компактно и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: