Несоответствие этики вождения - что делать, если случайно поцарапал чужую машину на парковке и уехал
Помогите мне в моем вопросе. Поцарапала на парковке чужую машину и уехала, понимаю что поступила неправильно, т.к.за рулем совсем недавно и поэтому был сильный шок от которого всю трясло. Что мне теперь делать, и как быстро меня могут найти.
Лучший ответ
Могут и не найти . Машину помойте хорошо и царапины подкрасьте.
И ни один эксперт не докажет факт столкновения.
Мне не понравился Ваш ответ.