Отсутствие надбавки за выслугу лет при начислении заработной платы в учреждении здравоохранения для военного пенсионера с 17-летним стажем - законность положения
Я военный пенсионер, нахожусь на пенсии по выслуге лет как военный врач. В настоящее время устроилась на работу в учреждение здравоохранения. При начислении заработной платы отсутствует надбавка за выслугу лет. Правомерно ли это? Стаж военной службы 17 лет.
В соответствии с каким законом дан ответ? Я тоже так думаю, но не могу сослаться на статью закона! Спасибо!
Нет, не правомерно- подавайте жалобу в трудовую инсппекцию.