Ответчик в иске за моральный ущерб - рядовые сотрудники ФФКГ КУ ОВО МВД и должностное лицо УВД по р Саха, составившее постановление об административном правонарушении

Кого призвать ответчиком по иску за моральный ущерб если Верховным судом р Саха установлено, что он причинен рядовыми сотрудниками ффкг ку ово мвд по р Саха, а так же должностным лицом административного округа (УВД) по халатности составившего постановление об административном правонарушении?
Лучший ответ

В лице казначейства в вашем городе, которое имеет адрес.

УДАЧИ ВАМ

Ответчик - КАзна РФ.

УДАЧИ ВАМ

При подаче иска указывается адрес истца, чей же мне писать адрес если ответчиком будет казна РФ ???

То есть казначейство нашего города будет возмещать мне ущерб за должностное лицо нашего УВД...а в том случаи если рядовые сотрудники ОВО МВД подчинены столице республики , мне указывать соответчиком казначейство города Якутска ?

Сотрудники ФФГКУ УВО МВД причинившие ущерб подчинены городу Якутску , в этом случаи мне ответчиком указывать УФК города Якутска или УФК своего города ?