Нерюнгри, 26.08.2015, 20:38

Ответчик в иске за моральный ущерб - рядовые сотрудники ФФКГ КУ ОВО МВД и должностное лицо УВД по р Саха, составившее постановление об административном правонарушении

Вопрос №7821883 из г. Нерюнгри
опубликован 26.08.2015, 20:38
Кого призвать ответчиком по иску за моральный ущерб если Верховным судом р Саха установлено, что он причинен рядовыми сотрудниками ффкг ку ово мвд по р Саха, а так же должностным лицом административного округа (УВД) по халатности составившего постановление об административном правонарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

В лице казначейства в вашем городе, которое имеет адрес.

УДАЧИ ВАМ

26.08.2015, 21:03

Ответчик - КАзна РФ.

УДАЧИ ВАМ

26.08.2015, 20:40

При подаче иска указывается адрес истца, чей же мне писать адрес если ответчиком будет казна РФ ???

26.08.2015, 21:01

То есть казначейство нашего города будет возмещать мне ущерб за должностное лицо нашего УВД...а в том случаи если рядовые сотрудники ОВО МВД подчинены столице республики , мне указывать соответчиком казначейство города Якутска ?

26.08.2015, 21:12

Сотрудники ФФГКУ УВО МВД причинившие ущерб подчинены городу Якутску , в этом случаи мне ответчиком указывать УФК города Якутска или УФК своего города ?

26.08.2015, 21:19