Как вернуть деньги за госпошлину на получение загранпаспорта, если его не делают в ФМС и квитанцию об оплате не принимают в МФЦ?
Я оплатила госпошлину на получение загранпаспорта в фмс, но выяснилось, что там не делают загранпаспорта старого образца, а в мфц эту квитанцию об оплате не принимают. Как я могу вернуть деньги?
Лучший ответ
Обратитесь в ФМС в который вы оплатили госпошлину с заявлением о её возврате
К заявлению приложите квитанцию и реквизиты вашего банковского счёта для перечисления денег
В течение двух недель деньги будут возвращены на счёт
Благодарю Вас за полезную консультацию!