Получение кредитной карты с наложенным платежом - обман банков или нормальная практика?
Делала онлайн заявки на выдачу кредитной карты в несколько банков, на следующий день позвонили из одного из банков и сказали что одобрен кредит от 30000 до 1000000 рублей, пакет документов которые нужно будет заполнить отправят по почте, сегодня получила извещение с наложенным платежей и объявленной ценностью 2500 рублей. Разъясните, разве банки отправляют с наложенным платяжем письма и не обман ли это?
Здравствуйте. Некоторые банки отправляют почтой документы, например, Тинькофф кредитные системы, в Вашем случае возможно обман, рекомендую не рисковать, лучше обратитесь в коммерческий банк по месту жительства. Желаю Удачи.