Какие документы необходимы для написания помилования в случае отбывания мужем наказания по статье 111 часть 4, сроком 8,5 лет и просидевшим половину этого срока?

Муж отбывает наказание по статья 111 часть 4, срок 8,5 летпроседел пол срока хотим написать помиловку, какие к этому нвжно от меня ему документы? Обьясните пожалуйста.
Лучший ответ

Характеристика с места отбытия наказания, справка о том, что его готовы взять на работу в случае освобождения, документы, подтверждающие , что ущерб возмещен (моральный и материальный).