Способы взыскания задолженности на бывшего мужа, не платящего алименты

• г. Меленки

Бывший муж должен алименты более 300 тыс. руб., ежемесячно платит 1000 руб., в настоящее время безработный либо работает неофициально, имущества нет. Каким образом с него можно взыскать всю сумму задолженности?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с помощью приставов исполнителей возможно взыскать алименты.