Вологда, 26.08.2015, 21:58

Как снять с себя штраф за превышение скорости на автомобиле, который оформлен на меня, но ездит другой человек, вписанный в страховку?

Вопрос №7822921 из г. Бабаево
опубликован 26.08.2015, 21:58
Пришел штраф в 500 р. за превышение скорости. Автомобиль оформлен на меня, но ездит на нем другой человек. Оба вписаны в страховку. Могу ли я снять с себя этот штраф и каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Снять штраф можно только оспорив постановление и добиться его отмены.

26.08.2015, 22:16

А куда обратится?

26.08.2015, 22:34

Обжаловать постановление о штрафе Вы можете в суде.

26.08.2015, 22:41