Как правильно действовать и жаловаться, если заведующая детским садом создает негативную атмосферу для пенсионерки-воспитателя?

Вопрос №7822976 из г. Владимир
опубликован 26.08.2015, 22:05
Посоветуйте, как надо себя вести и кому пожаловаться, если заведующая детским садом, создает неприятную психическую обстановку, в отношении пенсионерки-воспитателя и принуждает ее к увольнению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Собирайте доказательства принуждения и других нарушений связанных с исполнением служебных обязанностей.После этого уже можно писать жалобу.

26.08.2015, 22:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А кому жаловаться? если есть доказательства?

26.08.2015, 22:33

Трудовая инспекция

26.08.2015, 22:40

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034