Почему с многодетной семьи взимается налог на земельный участок по государственной программе?
Почему с многодетной семьи взымается налог на земельный участок по государственной программе?
Здравствуйте!Взимается на основании Налогового Кодекса.к сожалению,не все регионы предоставляют льготы по уплате налога многодетным семьям.
Как рассчитать налог на землю с учетом, что мы многодетная семья?
В вашем районе многодетным семьям предоставляется льгота в размере 100% в отношении одного земельного участка.Решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский "Об установлении земельного налога на территории городского округа Лосино-Петровский".Вамнеобходимо предоставить в ИФНС удостоверение и написать заявление на предоставление льготы.