Почему с многодетной семьи взимается налог на земельный участок по государственной программе?

Вопрос №7822983 из г. Лосино-Петровский
опубликован 26.08.2015, 22:21
Почему с многодетной семьи взымается налог на земельный участок по государственной программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Взимается на основании Налогового Кодекса.к сожалению,не все регионы предоставляют льготы по уплате налога многодетным семьям.

27.08.2015, 05:59

Как рассчитать налог на землю с учетом, что мы многодетная семья?

27.08.2015, 08:28

В вашем районе многодетным семьям предоставляется льгота в размере 100% в отношении одного земельного участка.Решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский "Об установлении земельного налога на территории городского округа Лосино-Петровский".Вамнеобходимо предоставить в ИФНС удостоверение и написать заявление на предоставление льготы.

27.08.2015, 08:43