Как подать жалобу на ненадлежащее выполнение Полицией МВД своей работы по заявлению? Как жаловаться на неправильное включение в список подозреваемых как педофила или террориста?
Кому подать жалобу (какого вида) на (ненадлежащее) невыполнение правоохранительными органами (Полиция МВД) своей работы по заявлени (ям)ю? Как (кому) подать жалобу на правоохранительные органы РФ, если по ложному навету гражданина РФ внесли в список подозреваемых (потенциальных?) как педофила или (и) террориста?
Здравствуйте!
В прокуратуру жалобу напишите
Сюда обычно пишут на произвол
Излагайте факты компактно и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: