Как теперь его выписать (мать выписана по суду) и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Прописан в квартире (собственность) ребенок 16 лет бывшей жены (когда были уже в разводе) для получения гражданства. Ребенок мне чужой. Как теперь его выписать (мать выписана по суду) и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1.Предъявить иск в суд.

2.Квитанция об уплате гос.пошлины, свидетельство о собственности на жилище, финансово-лицевой счёт, выписка из домовой книги. Все документы, кроме копии иска и платёжки, должны быть либо в оригинале с предъявлением подлинника, либо нотариально заверены. Кроме того, все документы предъявляются в суд с копиями для Ответчика.