Как провести межевание и присоединить участок площадью 4 сотки к своей земли?
Собственником участка 29 соток являюсь я. Прилежащий участок принадлежит сельской администрации. Они дали согласие. Как это оформить
Администрация должна вынести постановление о выделении вам земельного участка. Однако нужны основания для передачи.
Сначала нужно согласие собственника земли на присоединение, а потом проводить межевание.