Какие гарантии требовать от немалоизвестной строительной компании при участии в долевом строительстве квартиры?

Хочу купить квартиру учавствуя в долевом строительстве, строительная компания не очень известная, по этому есть сомнения, какие гарантии мне нужно требовать от строительной компании?
Лучший ответ

Если они строят по 214-фз, то риски минимальны. Если же по ЖСК - то тут повезет-не повезет. Вам необходимо взять у них договор долевого строительства и сходить с ним к юристу на очную консультацию