Уведомление о неплатеже кредита из-за обстоятельств непреодолимой силы - насколько это действительно возможно?
Нашел в инете Уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных. Вопрос: Неужели действительно можно не платить кредит какое-то время?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, все действует, тут главное верно все составить
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Андрей, добрый день!
Я бы поостерег Вас от такого заявления.
ЦБ это ЦБ, а кредит - это кредит. Разве есть судебное постановление какое-то, признающее действия ЦБ недостаточными?
Что мы с Вами знаем об эффективности ЦБ? Ничего - может быть курс был бы 150 руб. за доллар, если бы не действия ЦБ.
Если нет возможности оплачивать, то нужно обращаться в банк за реструктуризацией.