Возможность расторжения брака в суде РФ и вопрос об опеке над ребенком при гражданстве России, браке, заключенном в Греции, и проживании в Дубае
Я гражданка России, замужем за гражданином Греции, брак заключен в Греции, оба проживаем в Дубае, имеется общий ребенок. Могу ли я расторгнуть брак в суде РФ и получу ли я опеку над ребенком?
Лучший ответ
Да, брать расторгнуть в России Вы можете, и определить место жительства ребенка также.