Права работника на компенсацию за переезд из районов приравненных к Крайнему Северу при увольнении - необходимые документы.
Светлана,
Согласно Постановлению Правительства РФ от 11.12.2014 N 1351
"О порядке компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями трудовых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей"
(вместе с "Правилами компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями трудовых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей")
ОБЯЗАНЫ при подтверждении работником соответствующих затрат