Чехов, 27.08.2015, 05:46

Всю ночь у соседей орет музыка. Что делать?Спасибо.

Вопрос №7824810 из г. Чехов
опубликован 27.08.2015, 05:46
Всю ночь у соседей орет музыка. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция приедет к соседу и скжет, что мол такая-то квартира их вызвала (нужно же адрес называть). Боюсь потом разборок с соседом, у него там толпы народа в квартире

27.08.2015, 06:04

А в противном случае сосед постоянно будет нарушать Ваш покой громкой музыкой и шумом, пока ему штраф не выпишут. Практика показывает, что беседы полиции с нарушителями редко имеют действие.

27.08.2015, 06:11

Здравствуйте. Вызывать полицию по телефону 02.

27.08.2015, 05:55

Полицию в прошлый раз вызывали. Теперь оаять музыка гремит.

27.08.2015, 05:57

Снова вызывайте. Полиция обязана отреагировать на Ваше обращение. В Вашем регионе также должен быть принят так называемый "закон о тишине"; можете также, если соседи продолжат шуметь, написать заявление в полицию о привлечении их к административной ответственности.

27.08.2015, 06:01

Полиция приедет к соседу и скжет, что мол такая-то квартира их вызвала (нужно же адрес называть). Боюсь потом разборок с соседом, у него там толпы народа в квартире

27.08.2015, 06:04

А в противном случае сосед постоянно будет нарушать Ваш покой громкой музыкой и шумом, пока ему штраф не выпишут. Практика показывает, что беседы полиции с нарушителями редко имеют действие.

27.08.2015, 06:11

То есть лучше сразу заявлеие в полицию писать? А не участкового вызывать

27.08.2015, 06:13

Можете сразу писать. Сошлитесь на ст.2 Закона Московской области от 07.03.2014 № 16/2014-ОЗ, это и есть закон о тишине в Вашем регионе.

27.08.2015, 06:22