Лишение лицензии на оружие на максимальный срок - правомерность и пути решения проблемы
На момент лишения лицензии на оружие 24.04.2015, штрафы по 20.25 были оплачены в феврале, 11 марта прошёл периодически проверку. Лишили по максимуму на год, хотя могли на 6 месяцев. Правомерно ли? Как быть?
Лучший ответ
Можете попробовать обжаловать постановление, если не пропустили срок на обжалование, но срок лишения определяется судом исходя из тяжести совершённого правонарушения.
Ни какого суда не было, уведомление подписано зам.начальника УМВД по городу!
В таком случае именно должностное лицо полиции решает, на какой срок лишить. Можете обжаловать это решение в суде.