Или необходимо сначала судиться с наследниками (от лица местной администрации, как нам там сказали)?
Рядом с нами в деревне (Рязан. Обл) имеется соседский заброшенный участок (30 соток) с развалившимся домом, хозяин которого давно умер (больше 10 лет назад), а его наследники ни в какие права не вступали и никогда не приезжали туда. Участок был в собственности. Можем ли мы рассчитывать на этот участок (например, получить под строительство дома)? Или необходимо сначала судиться с наследниками (от лица местной администрации, как нам там сказали)? Как это будет долго? Заранее спасибо.
здравствуйте, Татьяна! Вы можете рассчитывать на этот участок, судиться Вам ни с кем не нужно - т.к. уже прошло более 10 лет