Как получить государственную помощь на расширение жилого пространства для многодетной семьи - необходимые шаги и документы
Мы живём в маленьком доме в четвером (я с мужем и двое сыновей несовершеннолетних) я слышала что можно получить помощь от государства для расширения дома куда мне обратиться и какие документы мне нужны спасибо.
Лучший ответ
В рамках федерального законодательства, по наличию только описанных обстоятельств - никаких выплат не предусмотрено.