Мой сын достиг совершеннолетия, и поступил учиться очно на платной основе. Муж не должен ли мне продолжать платить алименты?

Вопрос №7825883 из г. Чистополь
опубликован 27.08.2015, 08:29
Мой сын достиг совершеннолетия, и поступил учиться очно на платной основе. Муж не должен ли мне продолжать платить алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

алименты только до 18 летнего возраста...

27.08.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет алименты прекращают выплачивать по достижении 18 лет

27.08.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Он в праве не оказывать ни какой материальной помощи в учебе сына?

27.08.2015, 08:33

да, в этом возрасте сын имеет все права и возможности сам себя содержать....

27.08.2015, 08:35

Здесь уже вопрос морально-этических норм и порядочности отца ребенка.

Юридически к сожалению не обязан оказывать помощи

27.08.2015, 08:36